Наши победы

О качестве любого образования говорят достижения учеников.

251 КОМАНД ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ и ТОП в соревнованиях по робототехнике!

 

Возраст победителей от 5 до 16 лет.

Мы гордимся нашими ребятами и делаем всё возможное для реализации их идей!

2015 Республиканский Конкурс IT проектов КИТ 2015 — 2 место

2016 Абсолютные победители IV «SEVROBOFEST» — 1,2,3 место

2016 Первые муниципальные соревнования по робототехнике Симферополь – 1-3 места — 19 медалей в 6 категориях

2016 Всероссийская Робототехническая Олимпиада 2016 в Крыму – 1-3 места — 15 медалей в 8 категориях

2016 Республиканский Конкурс IT проектов КИТ 2016 — 3 место

2017 V Открытый робототехнический турнир «SevRoboFest» РОБОХОККЕЙ – 1,2,3 место и абсолютный победитель

2017 Всероссийский финал РОБОФЕСТ 2017 Москва, категория «ИКаРёнок» — 2 место

2017 Межрегиональный конкурса проектов Scratch Севастополь — 3 место

2017 Всероссийская Робототехническая Олимпиада 2017 в Крыму – 1-3 места — 25 медалей в 9 категориях

2017 «SevRoboFest» — 1-3 места — 5 медалей в 2 категориях

2017 Финалисты ТОП 8 Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2017 в г.Иннополис (Татарстан)

2017 VI Открытый робототехнический турнир «SevRoboFest» — 1-3 места — 9 медалей в 5 категориях

2017 Республиканский конкурс по робототехнике — 4 медали в 2 категориях

2017 JUNIORSKILLS Региональный чемпионат в Республике Крым — 1 и 3 место

2017 Республиканский Конкурс IT проектов КИТ 2017 — 1 место

2017 Всероссийский конкурс «ИКаРёнок без границ» – 2 место

2017 Всемирная олимпиада роботов WRO 2017 (COSTA-RICA) –1 место команда Лиги Роботов из Новосибирска!

2018 Межрегиональный этап Всероссийского робототехнического фестиваля «РОБОФЕСТ 2018» — 4 золота в 4 категориях

2018 VII Открытый робототехнический турнир «SevRoboFest»  — места 1,1,3 — 3 медали в 3 категориях

2018 Финал Всероссийский фестиваль «РОБОФЕСТ 2018» 2 медали в 2 категориях

2018 Всероссийская Робототехническая Олимпиада 2018 в Крыму – 1-3 места — 15 медалей в 8 категориях

2018 Всероссийская Робототехническая Олимпиада 2018 в Севастополь – 1-3 места 6 медалей в 4 категориях

2018 Межрегиональный конкурс «Техностарты» Джанкой – 1-3 места — 10 медалей в 6 категориях

2018 Республиканские соревнования «Полигон» «Кубок РТК мини» ЦНИИ РТК СПБ, в МАН Республики Крым – 1,2 и 1 места – 3 медали в двух категориях

2018 VIII Открытый робототехнический турнир «SevRoboFest» — 1-3 места – 11 медалей в 5 категориях

2018 JUNIORSKILLS Региональный чемпионат в Республике Крым – на Лигу Роботов в РК не хватило квотыJ

2018 Республиканские соревнования по робототехнике «РобоФинист» , в МАН Республики Крым — 1-3 места  — 8 медалей в 4 категориях

2018 Республиканский Конкурс IT проектов КИТ 2017 — 3 место

2018 Всероссийский финал «Кубок РТК мини» ЦНИИ РТК Санкт-Петербург – Топ 4

2019 Межрегиональный этап Всероссийского робототехнического фестиваля «Икар-старт» — 1 место

2019 Финал Всероссийский фестиваль «РОБОФЕСТ 2018» 2 место

2019 Республиканские соревнования по робототехнике «РобоФинист», в МАН Республики Крым – 1,3 места

2019 Всероссийская Робототехническая Олимпиада 2019 в Крыму – 1-3 места — 14 медалей в 9 категориях

2019 Награждение учеников и команды Лиги Роботов Благодарностью Министра информации и связи

2019 Финалисты ТОП 8 Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2017 в г.Иннополис (Татарстан)

2019 Открытые соревнования по робототехнике г.Симферополь 1,2 места

2019 Соревнования по правилам Международного Фестиваля робототехники «РобоФинист 2019» 1-3 места 7 медалей в 4 категориях

2019 VII Открытый робототехнический турнир «SevRoboFest»  — места 1-3 — 4 медали в 3 категориях

2019 Технологический фестиваль «ROBOSAPIEN2019» — 3 медали в 2 категориях

2020 Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест 2020» — места 1-3  — 5 медалей в 3 категориях

2020 XI Открытый робототехнический турнир «SevRoboFest»  — места 1-3 — 4 медали

2020 Международный онлайн-марафон ROBOFINIST2020 Всероссийский этап — 1 место в категории «Эстафета»

2021 Гранд финал International Championship of robotics — 1 место

2021 XIII Открытый робототехнический турнир «SevRoboFest»  — 1-3 место — 9 медалей

2021 Экспертные соревнования Farm Robotics — 2 место

2021 Всероссийская Робототехническая Олимпиада 2021 в Крыму – 1-3 места — 11 медалей в 4 категориях

2021 Всероссийская Робототехническая Олимпиада 2021 Национальный этап — 3 место в категории WEDO и 1 место в номинации «Программный код»

2021 Дополнительные категории Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2021 в Крыму — 1-3 места — 27 медалей

Подробная информация со ссылками о каждом соревновании и победителях в группе ВК.

251 командных и личных медалей +…  

Новый семестр начинается. Вы с нами?